
Дизельный генератор Aksa APD 150 ква/120 кВт
- В наличии
926 000 ₴
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
|
|||||||||||||||||
|
Дизельный генератор AKSA APD150A отличается высокой надежностью и возможностью эксплуатации в сложных и экстремальных условиях. Сбалансированное соотношение качества, хороших технических характеристик и стоимости делают оборудование наиболее востребованных среди агрегатов аналогичной мощности. Сфера применения генератора: Мощность в 110 кВт не дает возможности подключения большого количества или высокомощного оборудования, поэтому основной сферой применения являются:
|
|
| Напряжение сети, В/Гц | 380/220/50 |
| Максимальная мощность, кВт | 120 |
| Максимальная мощность, кВА | 150 |
| Максимальная мощность (двигатель), кВт | 138 |
| Объем топливного бака, л | 350 |
| Номинальная мощность генератора (альтернатор), кВА | 137.5 |
| Номинальная мощность, кВА | 137 |
| Номинальная мощность, кВт | 110 |
| Номинальная сила тока, А | 198 |
| Объем системы смазки, л | 16 |
| Объем системы охлаждения, л | 26 |
| Объем двигателя, л | 6.870 |
| Тип генератора (альтернатор) | асинхронный |
| Тип топлива | дизель |
| Тип охлаждения | жидкостная |
| Макс. количество оборотов, об/мин | 1500 |
| Расход топлива при 100% нагрузке, л/час | 32.5 |
| Количество полюсов генератора | 4 |
| Количество фаз | 3 |
| Количество цилиндров | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Модель управления | DSE 6020 |
| Модель двигателя | AKSA A6CRX69TI |
| Модель генератора (альтернатор) | AKSA AK4110 |
| Модуль регулировки напряжения | P 602 |
| Наличие всепогодного шумозащитного кожуха | да |
| Наличие усиленной рамы | да |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP23 |
| Габариты без кожуха (ДхШхВ), мм | 2390х1100х1680 |
| Габариты с кожухом (ДхШхВ), мм | 3270х1170х1870 |
| Вес нетто, кг | 1590 |
| Вес с кожухом, кг | 2020 |
Режим основной мощности (Prime Power) - в данном режиме ДГУ может работать непрерывно (даже 24 часа/сутки) на переменной нагрузке.
Режим резервной мощности (Stand by Power) - в данном режиме при работе ДЭС перегрузка не допускается. Разрешается работа в течение одного часа на каждые десять с половиной часов работы дизельного генератора (дизель-генератора).
Основные составляющие AKSA APD:
Двигатель:Первичный дизельный двигатель Aksa: дизель, четырехцилиндровый с рядным расположением цилиндров, с непосредственным впрыском топлива и жидкостным радиаторным охлаждением, электронный регулятор частоты вращения, с турбонаддувом.
Генератор:Синхронный генератор AKSA - трехфазный, бесщёточный, четырехполюсный, одноопорное исполнение, с самовозбуждением и автоматическим регулятором напряжения AVR. Обмотки якоря выполнены с шагом 2/3 и позволяют обеспечить минимальное отклонение от идеальной синусоиды напряжения.
Дополнительные компоненты для AKSA APD:
- Щиты переключения нагрузки АВР (ATS);
- Предпусковые подогреватели жидкостного типа ПЖД;
- Подогреватели жидкостные предпусковые типа Webasto;
- Система автоматической дозаправки топливом;
- AKSA APD изготавливается в следующих вариантах исполнения:
Погодозащитный капот для Aksa APD;
Стационарный контейнер типа "Север" для AKSA APD;
Передвижное исполнение для AKSA APD (шасси, сани);
Система управления P 602
Кожух ASM 3 

- Кнопки навигации меню
- Кнопка дисплея прокрутки
- Кнопка информации
- Индикатор тревоги
- Светодиодный индикатор
- Кнопки выбора операции
- Стальная конструкция
- Кнопка аварийной остановки
- Система управления P 602
- Нержавеющие замки и петли
- Клапаны водостока
- Выхлопная система
- Блокируемые большие двери с двух сторон
- Опорная рама - бак
- Точка подъема
- Звукоизоляционные материалы
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1780 кг |
| Высота | 1858 мм |
| Ширина | 1163 мм |
| Длина | 3265 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mitsubishi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 120 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 150 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
- Цена: 926 000 ₴




