
Дизельный генератор Aksa APD-70 ква/56 кВт
- В наличии
698 000 ₴
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
| Напряжение сети | 380/220/50 |
| Максимальная мощность | 56 |
| Максимальная мощность | 70 |
| Объем топливного бака | 154 |
| Номинальная мощность генератора (альтернатор) | 63.5 |
| Номинальная мощность | 64 |
| Номинальная мощность | 51.2 |
| Номинальная сила тока | 92 |
Дизельный генератор AKSA APD70A отличается высокой надежностью и возможностью эксплуатации в сложных и экстремальных условиях. Сбалансированное соотношение качества, хороших технических характеристик и стоимости делают оборудование наиболее востребованных среди агрегатов аналогичной мощности.
Сфера применения генератора:
Мощность в 51 кВт не дает возможности подключения большого количества или высокомощного оборудования, поэтому основной сферой применения являются:
- небольшие производства;
- строительные площадки;
- обособленные строительные вагончики;
- фермы;
- пасеки;
- станции связи.
| Напряжение сети, В/Гц | 380/220/50 |
| Максимальная мощность, кВт | 56 |
| Максимальная мощность, кВА | 70 |
| Объем топливного бака, л | 154 |
| Номинальная мощность генератора (альтернатор), кВА | 63.5 |
| Номинальная мощность, кВА | 64 |
| Номинальная мощность, кВт | 51.2 |
| Номинальная сила тока, А | 92 |
| Объем системы смазки, л | 14 |
| Объем системы охлаждения, л | 18 |
| Тип топлива | дизель |
| Тип охлаждения | жидкостная |
| Расход топлива при 100% нагрузке, л/час | 17.1 |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Модель управления | DSE P602 |
| Модель двигателя | AKSA A4CRX46T |
| Модель генератора (альтернатор) | AKSA AK351 |
| Наличие системы пожарной сигнализации | да |
| Наличие системы автоматического пожаротушения | да |
| Тип наддува воздуха | атмосферный |
| Наличие всепогодного шумозащитного кожуха | да |
| Наличие усиленной рамы | да |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP23 |
| Габариты без кожуха (ДхШхВ), мм | 1860х900х1280 |
| Габариты с кожухом (ДхШхВ), мм | 2490х970х1560 |
| Вес нетто, кг | 1060 |
| Вес с кожухом, кг | 1440 |
Режим основной мощности (Prime Power) - в данном режиме ДГУ может работать непрерывно (даже 24 часа/сутки) на переменной нагрузке.
Режим резервной мощности (Stand by Power) - в данном режиме при работе ДЭС перегрузка не допускается. Разрешается работа в течение одного часа на каждые десять с половиной часов работы дизельного генератора (дизель-генератора).
Основные составляющие AKSA APD:
Двигатель:Первичный дизельный двигатель Aksa: дизель, четырехцилиндровый с рядным расположением цилиндров, с непосредственным впрыском топлива и жидкостным радиаторным охлаждением, электронный регулятор частоты вращения, с турбонаддувом
Генератор:Синхронный генератор AKSA - трехфазный, бесщёточный, четырехполюсный, одноопорное исполнение, с самовозбуждением и автоматическим регулятором напряжения AVR. Обмотки якоря выполнены с шагом 2/3 и позволяют обеспечить минимальное отклонение от идеальной синусоиды напряжения.
Дополнительные компоненты для AKSA APD:
- Щиты переключения нагрузки АВР (ATS);
- Предпусковые подогреватели жидкостного типа ПЖД;
- Подогреватели жидкостные предпусковые типа Webasto;
- Система автоматической дозаправки топливом;
-
AKSA APD изготавливается в следующих вариантах исполнения:
- Погодозащитный капот для Aksa APD;
- Стационарный контейнер типа "Север" для AKSA APD;
- Передвижное исполнение для AKSA APD
(шасси, сани);Система управления P 602
Кожух ASM 3

- Кнопки навигации меню
- Кнопка дисплея прокрутки
- Кнопка информации
- Индикатор тревоги
- Светодиодный индикатор
- Кнопки выбора операции
Стальная конструкция
Кнопка аварийной остановки
Система управления P 602
Нержавеющие замки и петли
Клапаны водостока
Выхлопная система
Блокируемые большие двери с двух сторон
Опорная рама - бак
Точка подъема
Звукоизоляционные материалы
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1780 кг |
| Высота | 1858 мм |
| Ширина | 1163 мм |
| Длина | 3265 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mitsubishi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 120 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 150 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
- Цена: 698 000 ₴




