
Дизельный генератор Aksa APD-200 ква/160 кВт
- В наличии
1 405 600 ₴
+380 (50) 054-80-55
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| двигатель | CUMMINS | ||
|---|---|---|---|
| Инженерная модель | 6CTA8.3G2 | ||
| Число цилиндров | 6 cylinders - in line | ||
| Диаметр поршня x Ход поршня | mm | 114 X 135 | |
| Объем цилиндров | L | 8,30 | |
| Забор воздуха и охлаждение | Turbo Charged and After Cooled | ||
| Степень сжатия | 17.3:1 | ||
| скорость | d/dk | 1500 | |
| Объем масла в двигателе (включая фильтр) (L) | L | 16,6 | |
| дополнительная мощность | 180/241 kW | ||
| Основная мощность | 163/218 kW | ||
| Количество подогревателей блока | |||
| 1 | |||
| Мощность подогревателя блока | |||
| 1500 | |||
| вид используемого топлива | |||
| Diesel | |||
| Топливная система и тип | |||
| Direct | |||
| Тип ТНВД | |||
| BYC PB | |||
| Регулятор частоты вращения двигателя | |||
| Electronic | |||
| рабочее напряжение | |||
| 24 Vdc | |||
| емкость аккумулятора (Qty/Ah) | |||
| 2x80 | |||
| Способ охдаждения | |||
| Water Cooled | |||
| Воздушный поток вентилятора (м3/мин) | |||
| 186 | |||
| Объем Охлаждающей Жидкости(Только с Двигателем/Радиатором)(л) | |||
| 41,3 | |||
| воздушный фильтр | |||
| Dry Type | |||
| Расход топлива при 100% нагрузке (л/ч) | |||
| 42 | |||
| Расход топлива при 75% нагрузке (л/ч) | |||
| 31 | |||
| Расход топлива при 50% нагрузке (л/ч) | |||
| 21 | |||
Тип Алтернатора
| Производитель | Aksa | |
|---|---|---|
| генератор переменного тока марки и модели | AK 4150 | |
| Частота (Гц) | Hz | 50 |
| Мощность (кВА) | kVA | 187.5 |
| дизайн | Brushless | |
| Напряжение (В) | V | 400 |
| фаза | 3 | |
| Регулятор напряжения | AS460 | |
| Система возбуждения | (+/-) | 1,5% |
| Класс изоляции | H | |
| класс защиты | IP22 | |
| Активная мощность | 0.8 | |
| охлаждающий воздух | m3 | 30,84 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2180 кг |
| Высота | 1858 мм |
| Ширина | 1163 мм |
| Длина | 3265 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mitsubishi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 120 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 150 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
- Цена: 1 405 600 ₴




