
Дизельный генератор Arken ARK-Q 30 ква/22,6 кВт-S
- В наличии
от 434 000 ₴
+380 (50) 054-80-55
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Технические характеристики дизельного ARKEN ARK-B 30-S
| Основные характеристики | |
| Модель | ARK-B 30-S |
| Основная мощность | 25кВа/ 20 кВт |
| Резервная мощность | 27 кВа/18.4 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Коэффициент мощности (сos φ) | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Запуск | автоматический (АВР) |
| Исполнение | в шумозащитном кожухе |
| Производитель (Страна) | ARKEN (Турция) |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 4.9 л/ч |
| Панель управления | ARK700E |
| Двигатель | |
| Марка | Baudouin (Франция) |
| Модель | 4M06G25/5 |
| Тип | дизельный, 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Рабочий объем | 2.3 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Объем охлаждающей жидкости | 16 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Объем масла в двигателе | 9.5 |
| Топливная система | |
| Вид топлива | дизель |
| Емкость топливного бака | 54 л |
| Генератор | |
| Марка | Nekra (Турция) |
| Тип генератора | синхронный, бесщеточный |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Габаритные размеры и вес | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Вес | 770 кг. |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Компания-производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики моделей без предварительного уведомления, оборудование на фото может отличаться от оригинала
Преимущества генератора дизельного ARKEN ARK-B 30-S
- Уникальный дизайн
- Оптимальное соотношение цены и качества
- Простое техобслуживание
- Продуманная и надежная конструкция
- Отличная комплектация
- Страна сборки – Турция
- Гарантия 12 месяцев
- Низкий уровень шума и вибрации
- Топливный бак повышенной емкости – 54 л
- Можно размещать на улице
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: от 434 000 ₴

