
Дизельный генератор Caterpillar DE22E3 22 кВА
- В наличии
10 ₴
+380 (50) 054-80-55
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Caterpillar DE22E3 22 кВА
| Частота напряжения | первичная мощность | Мощность в режиме ожидания |
| 400/230 V, 50 Гц | 20 кВА / 16 кВт | 22 кВА / 17,6 кВт |
| 220/127 V, 60 Гц | 22.5 кВА / 18 кВт | 25 кВА / 20 кВт |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕНЕРАТОРА
| Минимальный рейтинг | 16.0 кВА |
| Максимальный рейтинг | 22.0 кВА |
| Выбросы / Топливная стратегия | Эквивалент R96 / EUIIIa |
| напряжение | 110 в 415 Вольт |
| частота | 50 Гц |
| скорость | 1500 оборотов в минуту |
| Рабочий цикл | Стоять рядом с, Prime |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ
| Инженерная модель | Cat® C2.2, В очереди 4, 4-цикл дизель |
| расточка | 84.0 мм |
| Инсульт | 100.0 мм |
| водоизмещение | 2.2 L |
| Степень сжатия | 22.5:1 |
| аспирация | безнаддувный |
| Топливная система | Непрямая инъекция |
| губернатор Тип | механический |
РАЗМЕРЫ ГЕНЕРАТОРА
| Длина – Максимум | 1500.0 мм |
| Ширина – Максимум | 620.0 мм |
| Рост – Максимум | 1115.0 мм |
Caterpillar DE22E3, Cat DE22E3, Генератор Caterpillar 22 кВА,Генератор Caterpillar DE22E3 22 кВА,DE22E3











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 10 ₴

