
Дизельный генератор Caterpillar (110 кВА)
- Под заказ
Отправка с 06 мая 20261 365 540 ₴
+380 (50) 054-80-55
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Характеристики Caterpillar DE110E2
| Максимальная мощность | 110 кВА / 88 кВт |
| Номинальная мощность | 100 кВА / 80 кВт |
| Тип генератора | Caterpillar LC3114F 50Гц |
| Напряжение | 380В, 3 фазы |
| Двигатель | Caterpillar (Великобритания) |
| Тип двигателя / модель | Caterpillar Cat C4.4 |
| Система охлаждения | Жидкостное охлаждение |
| Обороты двигателя | 1500 об/мин |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Расход топлива | 18,00 л/час |
| Объём топливного бака | 250 л |
| Автономность работы | 14 часов |
| Панель управления | EMCP 4.1 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 69,50 дБ / 7м (при 75% нагрузке) |
| Исполнение | Всепогодный капот |
| Возможность подключения автоматики | Возможно |
| Вес | 1 547 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 2770х1120х1525 мм |
| Стандартная комплектация | Дизель-генератор; Промышленный глушитель; Подзараяд аккумуляторных батарей; Подогрев охлаждающей жидкости. |
| Дополнительные опции | Расширенный топливный бак; Система автоматической топливозаправки; Система мониторинга; Усиленный глушитель; Система пожаротушения; Блок автоматического ввода резерва и т.д. |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 1 365 540 ₴

