
Дизельный генератор Caterpillar DE150E0 (150 кВА)
- Под заказ
Отправка с 06 мая 20261 750 000 ₴
+380 (50) 054-80-55
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Характеристики Caterpillar DE150E0
| Максимальная мощность | 150 кВА / 120 кВт |
| Номинальная мощность | 135 кВА / 108 кВт |
| Тип генератора | Caterpillar LC3114J 50Гц |
| Напряжение | 380В, 3 фазы |
| Двигатель | Caterpillar (Великобритания) |
| Тип двигателя / модель | Caterpillar Cat C7.1 |
| Система охлаждения | Жидкостное охлаждение |
| Обороты двигателя | 1500 об/мин |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Расход топлива | 24,80 л/час |
| Объём топливного бака | 349 л |
| Автономность работы | 14 часов |
| Панель управления | EMCP 4.1 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ / 7м (при 75% нагрузке) |
| Исполнение | Открытый |
| Возможность подключения автоматики | Возможно |
| Вес | 1 533 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 2500х1120х1430 мм |
| Стандартная комплектация | Дизель-генератор; Промышленный глушитель; Подзараяд аккумуляторных батарей; Подогрев охлаждающей жидкости. |
| Дополнительные опции | Расширенный топливный бак; Система автоматической топливозаправки; Система мониторинга; Усиленный глушитель; Система пожаротушения; Блок автоматического ввода резерва и т.д. |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 1 750 000 ₴


