
Дизельный генератор Caterpillar (715 кВА)
- Под заказ
Отправка с 06 мая 20265 917 600 ₴
+380 (50) 054-80-55
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕНЕРАТОРНЫХ УСТАНОВОК
| Максимальная номинальная мощность | 715 кВА |
| Минимальная номинальная мощность | 715 кВА |
| Стратегия расхода топлива / уменьшения количества выбросов | Не регулируется |
| Напряжение | 380–415 В |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость | 1500об/мин |
| Рабочий цикл | Режим ожидания |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ
| Модель двигателя | Рядный 6-цилиндровый 4-тактный дизельный двигатель C15 |
| Диаметр цилиндров | 137 мм |
| Ход поршня | 171 мм |
| Рабочий объем | 15.2 л |
| Степень сжатия | 16.1:1 |
| Воздухозабор | Турбонаддув и промежуточное охлаждение наддувочного воздуха |
| Топливная система | EUI |
| Тип регулятора | Adem™A4 |
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ГЕНЕРАТОРНЫХ УСТАНОВОК
| Длина— максимальная | 3328 мм |
| Ширина — максимальная | 1540 мм |
| Высота— максимальная | 2187 мм |
| Сухая масса генераторной установки (максимум) | 3907 кг |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 5 917 600 ₴


