
Дизельный генератор CATERPILLAR 2500 кВА
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202639 030 000 ₴
+380 (50) 054-80-55
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Характеристики Caterpillar 3516B
| Максимальная мощность | 2500 кВА / 2000 кВт |
| Номинальная мощность | 2 275 кВА / 1 820 кВт |
| Тип генератора | Caterpillar 1844 50Гц |
| Напряжение | 380В, 3 фазы |
| Двигатель | Caterpillar (Великобритания) |
| Тип двигателя / модель | Caterpillar 3516B-HD TA |
| Система охлаждения | Жидкостное охлаждение |
| Обороты двигателя | 1500 об/мин |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Расход топлива | 395,80 л/час |
| Панель управления | EMCP 4.2 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Исполнение | Открытый |
| Возможность подключения автоматики | Возможно |
| Вес | 14 258 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 5916х2286х2367 мм |
| Стандартная комплектация | Дизель-генератор; Промышленный глушитель; Подзараяд аккумуляторных батарей; Подогрев охлаждающей жидкости. |
| Дополнительные опции | Расширенный топливный бак; Система автоматической топливозаправки; Система мониторинга; Усиленный глушитель; Система пожаротушения; Блок автоматического ввода резерва; Антивандальный шумопоглащающий контейнер и т.д. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 39 030 000 ₴








