РАСПРОДАЖА

Генератор бензиновый DATSU DBJ1000 1кВт портативный производства Турция
- В наличии
27 000 ₴
+380 (50) 054-80-55
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор на 1кВт фирмы Datsu DBJ1000 производитель Турция.
Бренд DATSU известен своим качеством и надежностью продукции, что гарантирует долгий срок службы генератора
| Мощность двигателя (л.с.) | 2 |
| Макс. непрерывная выходная мощность (кВа) | 0,9-1 |
| Выходная мощность (А) | 3 |
| Фазы | 1 (монофазный) |
| Топливный бак (л) | 4,2 |
| Вес (кг) | 16 |
| Размер (мм) | 330*390*330 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 42 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 27 000 ₴
- Способ упаковки: Упакован в плотную картонную коробку.


