РАСПРОДАЖА

Генератор промышленный дизельный GUCBIR GJD10000S мощностью 9 кВт 3 фазы 50Гц
- В наличии
118 000 ₴
+380 (50) 054-80-55
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания GUCBIR производит эффективные, надежные и высококачественные генераторы, отвечающие таким стандартам как система управления качеством ISO 9001, система управления окружающей средой ISO 14001 и OHSAS 18001, системы охраны труда и техники безопасности TS ISO 8528-4, TS ISO 8528-5 TS ISO 8528-8.
Промышленные дизельные генераторы GUCBIR обладают надежным двигателем и укомплектованы шумозащитными кожухами с глушителями, что обеспечивает бесшумную работу генераторов.
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная мощность | 12 кВа |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230/400 В |
| Фазы | 3 |
| Вес (кг) | 210 |
| Размеры (мм) | 1100*760*860 |
Компания "Кепитал строй групп" имеет свой сервисный центр, который предоставляет консультационные услуги, а также предоставляет услуги по монтажу и пусконаладочные работы.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ В СПЕЦИФИКАЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Gucbir |
| Мааксимальная мощность (кВа) | 12 |
| Максимальная мощность (кВт) | 9 |
| Напряжение | 400/231V |
| Тип топлива | Дизель |
| Частота | 50Hz |
| Корпус | в кожухе |
| Изготовлен | в шумозащитном кожухе. Панель управления с цифровыс смарт-дисплеем |
| класс защиты IP | IP 54 |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Габаритные размеры | |
| Длина (мм) | 1100 |
| Высота | 860 |
| Ширина | 760 |
| Вес | 210 |
- Цена: 118 000 ₴
- Способ упаковки: Дизельный промышленный генератор упакован в заводскую упаковку, которая состоит из пупырчатой пленки и картона.


