
Генератор дизельный промышленный 240 кВт ALIMAR двигатель ALIMAR трехфазный. Дизельная электростанция.
- В наличии
1 390 000 ₴
+380 (50) 054-80-55
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ОСНОВНАЯ СИЛА
Это означает работу в течение неограниченного времени при средней нагрузке 70% в качестве резервного источника питания. Допускается перегрузка 10%.
РЕЗЕРВНАЯ МОЩНОСТЬ
В качестве резервного питания от сети подразумевается работа в течение ограниченного времени при переменной нагрузке. Перегрузка не допускается
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ВО ВКЛАДКЕ "СПЕЦИФИКАЦИЯ"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alimar |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 220 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 160 кВт |
| Максимальная мощность | 175 кВт |
| Полная мощность | 220 кВА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DOOSAN |
| Объем топливного бака | 270 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3100 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 1930 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 1 390 000 ₴





