Топ продаж

Генератор дизельный промышленный 700 кВт ALIMAR двигатель ALIMAR трехфазный. Дизельная электростанция.
- В наличии
4 268 000 ₴
+380 (50) 054-80-55
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alimar |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 640 кВт |
| Максимальная мощность | 704 кВт |
| Полная мощность | 880 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ALIMAR |
| Объем топливного бака | 1000 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4300 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес | 5620 кг |
- Цена: 4 268 000 ₴




