
Генератор дизельный промышленный 600 кВт ALIMAR двигатель DOOSAN трехфазный. Дизельная электростанция.
- В наличии
3 380 000 ₴
+380 (50) 054-80-55
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Генератор дизельный промышленный 600 кВт / 750кВа ALIMAR двигатель DOOSAN трехфазный. Дизельная электростанция.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alimar |
| Страна производитель | Турция |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 668 кВт |
| Максимальная мощность | 736 кВт |
| Полная мощность | 920 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Высота | 3030 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес | 6750 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 3 380 000 ₴



