
Дизельний генератор EMSA 120 кВт / 150 кВа с двигателем PERKINS 3 фазы
- В наличии
1 388 000 ₴
+380 (50) 054-80-55
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Автоматическая дизельная генераторная станция EMSA 150 KVA E PR ST 0150 на двигателе PERKINS применяется для резервного и постоянного электропитания оборудования на небольших промышленных предприятиях, в цехах, офисах и в любых местах, где отсутствует электросеть или возможны перебои в энергоснабжении. Это компактные интегрированные электростанции в шумопоглощающем капоте, сочетающие оптимальную производительность, надежность, малошумность, удобство в управлении.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMSA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 108 кВт |
| Максимальная мощность | 120 кВт |
| Полная мощность | 150 кВА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | PERKINS / 1106A-70TG1 |
| Объем двигателя | 7.01 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 18 л |
| Объем топливного бака | 272 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3220 мм |
| Высота | 1845 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 1822 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 1 388 000 ₴

