
Генератор дизельный промышленный 600 кВт ALIMAR двигатель HYUNDAI трехфазный. Дизельная электростанция
- В наличии
3 480 000 ₴
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
Автоматическая дизельная генераторная станция ALIMAR 600 кВт на двигателе HYUNDAI применяется для резервного и постоянного электропитания оборудования на небольших промышленных предприятиях, в цехах, офисах и в любых местах, где отсутствует электросеть или возможны перебои в энергоснабжении. Это компактные интегрированные электростанции в шумопоглощающем капоте, сочетающие оптимальную производительность, надежность, малошумность, удобство в управлении.
Дизельный генератор
ALIMAR 600 кВт / 750 кВа,
Номинальная мощность – 536 кВт
Резервная мощность – 600 кВт
Двигатель: Hyundai
Альтернатор: LEROY SOMER
Модель двигателя: DP222LB
Топливный бак : 700л
Расход топлива:
При нагрузке н а 100% - 147,1,л
При нагрузке на 75% - 109,2 л
При нагрузке на 50% - 73,0 л
Вес: 5140 кг
БЕЗ КОЖУХА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alimar |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 536 кВт |
| Максимальная мощность | 600 кВт |
| Полная мощность | 750 кВА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HYUNDAI |
| Объем масляной системы двигателя | 40 л |
| Объем топливного бака | 700 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 12 |
| Потребление топлива | 147 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3850 мм |
| Высота | 2760 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Вес | 5140 кг |
- Цена: 3 480 000 ₴

