
Генератор дизельный промышленный 800 кВт ALIMAR двигатель HYUNDAI трехфазный. Дизельная электростанция
- В наличии
4 670 000 ₴
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
Автоматическая дизельная генераторная станция ALIMAR 800 кВт на двигателе HYUNDAI применяется для резервного и постоянного электропитания оборудования на небольших промышленных предприятиях, в цехах, офисах и в любых местах, где отсутствует электросеть или возможны перебои в энергоснабжении. Это компактные интегрированные электростанции в шумопоглощающем капоте, сочетающие оптимальную производительность, надежность, малошумность, удобство в управлении.
Дизельний генератор
ALIMAR 816 кВт / 1020 кВа,
Номінальна потужність – 744 кВт
Резервна потужність- 816 кВт
Двигун: Hyundai
Альтернатор: LEROY SOMER
Модель двигуна: / DP222CB
Топливный бак : 1150л
Витрати палива:
При навантаженні на 100% - 192,0л
При навантаженні на 75% - 162,0 л
При навантаженні на 50% - 110,0 л
Вага: 5800 кг
БЕЗ КОЖУХА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alimar |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 744 кВт |
| Максимальная мощность | 816 кВт |
| Полная мощность | 1020 кВА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HYUNDAI |
| Объем масляной системы двигателя | 40 л |
| Объем топливного бака | 1150 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 12 |
| Потребление топлива | 192 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3700 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Вес | 5800 кг |
- Цена: 4 670 000 ₴

