
Дизельный генератор TJ1375CMK 1100 кВт двигатель CUMMINS в контейнере 3 фазы
- В наличии
100 ₴
+380 (50) 054-80-55
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Двигатель | |
| Производитель | CUMMINS |
| Модель | КТА50-Г3 |
| Количество цилиндров | 16 |
| Конфигурация цилиндров | V-ТИП |
| Смещение | 50,3 л |
| Гладить | 159 мм |
| Диаметр цилиндра | 159 мм |
| Степень сжатия | 13,9 : 1 |
| Стремление | ТУРБОНАДДУВАТЕЛЬ |
| Тип губернатора | ЭЛЕКТРОНИКА |
| Система охлаждения | ВОДА |
| Объем охлаждающей жидкости | 161 л |
| Емкость маслопровода | 121 л |
| Электрическая система | 24 В постоянного тока |
| Скорость / Частота 50 Гц | 1500 об/мин / 50 Гц об/мин |
| Полная мощность двигателя (в режиме ожидания 50 Гц) | 1227 кВт |
| Расход топлива %110 ESP 50 Гц | 293 л/ч |
| Расход топлива %100 PRP 50 Гц | 261 л/ч |
| Расход топлива 75 % PRP 50 Гц | 199 л/ч |
| Расход топлива %50 PRP 50 Гц | 139 л/ч |
| Температура на выходе отработавших газов 50 Гц | 525 °C |
| Поток отработавших газов 50 Гц | TBA м3/мин |
| Поток воздуха для сгорания 50 Гц | TBA м3/мин |
| Поток охлаждающего воздуха 50 Гц | TBA м3/мин |
| Двигатель | |
|---|---|
| Марка двигателя | CUMMINS |
| Объем масляной системы двигателя | 121 л |
| Объем топливного бака | 2350 л |
| Количество цилиндров | 16 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9145 мм |
| Высота | 3150 мм |
| Ширина | 2470 мм |
| Вес | 15845 кг |
| Основные | |
| Производитель | Cummins |
- Цена: 100 ₴




