Подарок

Генератор дизельный промышленный 26 кВт ALIMAR 3 фазы электростанция генераторная установка трехфазный
- В наличии
373 000 ₴
+380 (50) 054-80-55
- +380 (93) 429-87-24
- +380 (97) 531-09-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Закажи и получи подарокВы экономите 118 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор дизельный промышленный 26 кВт ALIMAR 3 фазы электростанция генераторная установка трехфазный»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Компания Alimar Generator производит эффективные, надежные и высококачественные генераторы, отвечающие таким стандартам как система управления качеством ISO 9001, система управления окружающей средой ISO 14001 и OHSAS 18001, системы охраны труда и техники безопасности TS ISO 8528-4, TS ISO 8528-5 TS ISO 8528-8.
Промышленные дизельные генераторы Alimar обладают надежным двигателем и укомплектованы шумозащитными кожухами с глушителями, что обеспечивает бесшумную работу генераторов.
Компания "Кепитал строй групп" имеет свой сервисный центр, который предоставляет консультационные услуги, а также предоставляет услуги по монтажу и пусконаладочные работы.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ В СПЕЦИФИКАЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alimar |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность (кВа) | 660 |
| Мааксимальная мощность (кВа) | 725 |
| Номинальная мощность (кВт) | 528 |
| Максимальная мощность (кВт) | 580 |
| Напряжение | 400/231V |
| Двигатель | SDEC 5C27G830DE2 |
| Тип топлива | Дизель |
| Частота | 50Hz |
| Система AVR(стабилизатор напряжения) | есть |
| Корпус | в кожухе |
| Изготовлен | в шумозащитном кожухе. Панель управления с цифровыс смарт-дисплеем |
| класс защиты IP | IP 54 |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3030 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Длина (мм) | 3900 |
| Вес | 6020 |
- Цена: 373 000 ₴
- Способ упаковки: Дизельный промышленный генератор упакован в заводскую упаковку, которая состоит из пупырчатой пленки и картона.





